Имеют ли право следственный комитет или кто нибудь еще забрать деньги с карты сбербанка если человек сидит в СИЗО за кражу.

• г. Москва

Имеют ли право следственный комитет или кто нибудь еще забрать деньги с карты сбербанка если человек сидит в СИЗО за кражу.

Ответы на вопрос (1):

Если нет судебного акта для взыскания денежных средств со всех видов дохода, то ни кто не имеет на это право.