Открытый \'автокинотеатр\' на стоянке рядом с жилым домом - каковы последствия и как прекратить его деятельность?

• г. Каменск-Шахтинский

В нашем городе открыт 'автокинотеатр' , ип арендует землю под него, но в договоре указано что это стоянка (стоимость 100 р час), за просмотр берет 150 рублей с авто, и показывает там различные фильмы, скачанные в контакте, и прочих интернет сетях, и интернет клубах, что ему грозит за это? И как можно прекратить его деятельность (это все происходит рядом с 9 этажным многоквартирным домом) спасибо за совет.

Ответы на вопрос (1):

Даниил Андреевич, самый простой и относительно эффективный вариант обратиться в прокуратуру города. С заявлением в котором следует подробно описать ситуацию и попросить провести прокурорскую проверку и при наличии оснований принять меры прокурорского реагирования.