Retail RUS EKATERINBURG OSB 7003 0020 списали крупную сумму с карты что делать.

• г. Екатеринбург

Retail RUS EKATERINBURG OSB 7003 0020 списали крупную сумму с карты что делать.

Ответы на вопрос (2):

Первым делом вам нужно обратиться к техническим специалистам в банк. В офисе уже вы напишите заявление, в котором опишите суть произошедшего, далее сотрудники банка должны взять выписку по банкоматам и по безналичному расчёту и согласно ей сообщить вам, куда ушли деньги. Т,е. вам необходимо как можно быстрее заблокировать карту и обратиться в ближайшее отделение банка;

написать заявление на расследование снятия денег.

Обратитесь в банк с заявлением немедленно, требуйте отмены списания.