Проблемы с покупкой газобетона в ООО Байкальский газобетон - ломанный товар и вопросы о возврате денежных средств

• г. Улан-Удэ

Купила газобетон в ООО Байкальский газобетон за наличный расчёт как физ. лицо, привезли весь ломанный, причём на заводе поставили чёрные крестики и упаковали в фирменную в плёнку, госту не соответсвуют на все 100, принимать отказалась, товар забрали и сказали что бы приехала в офис к ним и написала заявление на возврат денежных средств с приложенными реквизитами (расчётный счёт). Написала, в какой срок должны вернуть средства и вообще это правомерно брать наличными, а отдавать безналом?

Зарание спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Требования потребителя о возврате уплаченной за товар суммы и о полном возмещении убытков подлежат удовлетворению продавцом в течение десяти дней со дня предъявления соответствующего требования.

[b][/b]