Хочу купить квартиру по переуступке, могу ли я воспользоваться материнским капиталом?

• г. Москва

Хочу купить квартиру по переуступке, могу ли я воспользоваться материнским капиталом?

Ответы на вопрос (1):

ПРАВИЛА НАПРАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ (ЧАСТИ СРЕДСТВ) МАТЕРИНСКОГО (СЕМЕЙНОГО) КАПИТАЛА НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ утверждены Постановлением Правительства РФ от 12.12.2007 N 862.