Я хочу купить квартиру, у меня не хватает не большая сумма, могу ли я воспользоваться материнским капиталом для ее приобретения?

• г. Сургут

Я хочу купить квартиру, у меня не хватает не большая сумма, могу ли я воспользоваться материнским капиталом для ее приобретения?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете приобрести. Капитал для этого и предназначен.

Добрый вечер! Если у вас двое детей, то можете и если ребнку исполнилось 3 года.

Здравствуйте! Если ребенку есть три года (на которого выдан сертификат), то можете заключить договор на прямую с продавцом. Если нет трех лет, то только через ипотеку.