Моя половина крыше новая, у соседки совсем плохая. Если ее крыша рухнет и мою сломает могу ли я что то требовать?

• г. Вышний Волочек

Моя половина крыше новая, у соседки совсем плохая. Если ее крыша рухнет и мою сломает могу ли я что то требовать?

Ответы на вопрос (1):

а, можете требовать возместить вред, нанесенный Вашему имуществу (ст. 1064 ГК РФ)