Не плачу кредит перед ВТБ 24 и они передали его Морган энд стаут что мне будет если я дальше не буду его платить.

• г. Екатеринбург

Не плачу кредит перед ВТБ 24 и они передали его морган энд стаут что мне будет если я дальше не буду его платить.

Ответы на вопрос (1):

Станислав Витальевич, банк (или коллекторское агентство) подаст на Вас в суд о взыскании долга. Затем судебные приставы будут исполнять решение суда путем взыскания на доходы и (или) имущество.