Ответственность и возможные последствия - что ждет мужа, работающего торговым представителем, при задолженности по деньгам?

• г. Лабинск

Мой муж работал торговым предстовителем, брал деньги в магазинах и переодически на фирму не отпровлял. Его могут посадить? Если он обязуется отдать эту сумму. Ему на фирме дали неделю, на выплату денег, но мы неуспеваем их собрать. Что нам делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь в фирме на рассрочку выплаты.