Вопрос о правомерности взимания дополнительной платы за капитальный ремонт в доме на самоуправлении

• г. Кондрово

Наш дом на самоупралении. Ежемесячно за содержание дома и и текущий ремонт я плачу - 1300 руб. Кв. у меня 3-х комнатная. Теперь обязали платить еще 7 руб за кв. метр в месяц на капитальный ремонт. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, это правомерно. Оплата кап.ремонта и оплата за содержание и текущий ремонт это разные виды платежей