Вопросы о целевых взносах на содержание дома в ЖСК и их обязательности для нечленов организации

• г. Москва

Купила квартиру в ЖСК в многоквартирном доме, в квиитанции по оплате есть строка целевой взнос на содержание дома 13 руб с квадратного метра, берут ежемесячно. А строка содержание и текущий ремонт она обязательная. Разве это не одно и тоже. Я не член ЖСК, и ни какого договора с ними не заключала. Обязана ли я платить этот взнос, дом весь платит? А ст. 39 ЖК применима?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ НЕ ОБЯЗАНЫ ПЛАТИТЬ