Жена угрожает, что отберет у меня при разводе квартиру и лишит отцовства.

• г. Москва

Я собираюсь разводиться, у нас двое детей, один ребенок прописан у меня в квартире, квартира не приватизированная. Жена угрожает, что отберет у меня при разводе квартиру и лишит отцовства. Что реально она может сделать?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, доброе утро!

Не вижу у супруги никакой перспективы для исполнения "угроз".

Если квартира неприватизированная, кто Вас оттуда выпишет? Лишить родительских прав, если Вы любите своих детей, практически, невозможно.

Вам не о чем беспокоиться!))

Всего доброго,

С уважением,