Могу ли я взять участок земли в аренду возле дома во дворе для стоянке моего авто?

• г. Кандалакша

Могу ли я взять участок земли в аренду возле дома во дворе для стоянке моего авто?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо выяснить, чья это земля. Если она относится к дому, получить согласие большинства жильцов. Если земля муниципальная - обратиться в администрацию.

Кроме того, надо учесть, что НЕСФОМИРОВАННЫЙ ЗУ не может являться предметом гражданских правовых отношений, в том числе и сделок.