Могу-ли я взять в аренду землю во дворе многоэтажного дома под стоянку авто хочу взять один.

• г. Кострома

Могу-ли я взять в аренду землю во дворе многоэтажного дома под стоянку авто хочу взять один.

Ответы на вопрос (1):

Это невозможно, поскольку территория под многоквартирным домом является долевой собственность собственников квартир в таком доме.