Откровенные стихи на поэтической странице во ВКонтакте - Как суд может рассмотреть обвинение в оскорблении?

• г. Олонец

У меня вконтакте есть поэтическая страница где я сама пишу стихи с очень откровенными, хотя и банальными историями из жизни, о любви, измене, предательстве. В одном из стихов я поведала историю о том как одна коварная женщина имела интимные отношения с мужем своей подруги. Моя знакомая узнала в моём стихе себя, хотя не имён,ни места в стихе не указывалось. Она сочла его за оскорбление, может ли суд признать меня виновной, если я отрицаю тот факт, что стих о ней? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если ей что-то показалось, то это слишком субъективное суждение для того, чтобы суд согласился с таким истцом

Естественно нет.Даже речи быть не может.