Музыкальный работник сада запретил сыну рассказывать стихи на утреннике - ребенок не желает идти в сад и учиться стихотворению перед поступлением в школу

• г. Севастополь

Музыкальный работник сада на утреннике запретил сыну рассказывать стих. Ребенок не хочет идти в сад и учить стихи а нам в этом году в школу.

Ответы на вопрос (1):

Конечно в этом случае вам необходимо обратиться к детскому психологу.