Проценты по просроченному кредиту из Евросети - возможно ли взыскать с продавца?

• г. Пенза

Я заплатила кредит в евросети в срок, сегодня позвонили из банка и сообщили, что платеж просрочен и набежали проценты, позвонили в евросеть платеж по каким то причинам отменен продавцом, деньги сказали вернут, а можно взыскать с них проценты которые набежали банком?

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете взыскать