Спор о несостоявшемся платеже за кредит в Евросети - клиентка лишена возможности возврата денег

• г. Ессентуки

Оплатила кредит в Евросети, но спустя неделю узнала от банка что платёж не дошёл.Придя в салон Евросеть мне сказали что бы я обращалась в суд и мне ничего не вернут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь в суд в таком случае . получите сначала письменный отказ