Остановлена после алкотеста, несмотря на отсутствие признаков опьянения - каковы последствия?

• г. Анжеро-Судженск

У меня прошел суд, лишили прав на полтора года и 30 т. штраф, за езду в алк. опьянении, постановление еще не вступило в силу, остановили опять, накануне выпивала, но утром чувствовала себя хорошо, выспалась, никаких признаков опьянения не ощущала, алкотестер показал опьянение составили протокол. Что теперь будет?

Ответы на вопрос (1):

Будет еще один штраф, Маргарита.