Остановлена после алкотеста, несмотря на отсутствие признаков опьянения - каковы последствия?

• г. Анжеро-Судженск

У меня прошел суд, лишили прав на полтора года и 30 т. штраф, за езду в алк. опьянении, постановление еще не вступило в силу, остановили опять, накануне выпивала, но утром чувствовала себя хорошо, выспалась, никаких признаков опьянения не ощущала, алкотестер показал опьянение составили протокол. Что теперь будет?

Ответы на вопрос (1):

Будет еще один штраф, Маргарита.

Спросить
Пожаловаться

У меня прошел суд, лишили прав на полтора года и 30 т. штраф, за езду в алк. опьянении, постановление еще не вступило в силу, остановили опять, накануне выпивала, но утром чувствовала себя хорошо, выспалась, никаких признаков опьянения не ощущала, алкотестер показал лпьянение составили протокол. Что теперь будет?

Задержали в алкогольном опьянении. Прошёл медосвидетельствование. Показало что в алкогольном опьянении и выявилось еще наркотическое опьянение. Конкретно конопля. На каноплю анализы отправили на город. Составили протокол за нахождение пьяным в общественном месте. Штраф 500 рублей оплатил. А спустя месяц приехали и хотят взять показания и составить протокол по наркотическому опьянению... дума по статья 6.1. часть 1 коап.

Законно ли это если уже был составлен протокол по алкогольному опьянению? И какие показания давать при составлении протокола за наркотическое опьянение...?

Меня лишили прав в нетрезвом виде прошол суд постановление еше не вступила в законую силу и меня опять остановили что за это будет пришло постановление что опять лишили на полтора года иштраф это что тепер на 3 года буду лишон.

Остановили гаи было подозрение на алкогольное опьянение, поехали в больницу на мед осведительствование, подозрения на наркотические опьянения не было, пока заполняли протокол я покурил марихуанну, и после того как алкотестер показал, то что я трезвый, предложили сделать тест на наркотическое опьянение, тест показал положительно, стоит ли расчитывать, на то что не лишат прав?

Меня остановил инспектр гибдд с признаками опьянения при этом составил протокол за вождение в нетрезвом виде и я в протоколе написал что согласен с тем что нетрезв. После чего через час прошел сам мед. осмотр на опьянение и осмотр показал что я трезв. Могу ли я опротестовать протокол о лишении прав в суде?

Меня астановили сотрудники дпс в наркотическом опьянение я прошёл экспертизу показало опьянения меня оформили теперь мне званит уческовый и хочит оформить 6.9 правельно ли это.

Вчера мужа остановили ДПС в состоянии алкогольного опьянения, он прошел медосведетельствование (показало 0.86 пр.) Но не подписал его. Ранее он уже был лишен прав за вождение в алк. опьянении на 1.5 года. Права получил заново 1 год и 2 месяца назад. Скажите что ему теперь за это грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здавствуйте, у меня вопрос по административному правонарушению ст.12.8 часть 1. Остановили с подозрением на опьянение, прошел медосвидетельствование на что результат алкометер Drager Alkotest 6810 показал результат 0mg/L, но анализ мочи показал: обнаружены синтетические каннабимиметики, на что в заключении написали: Установлено состояние опьянения.

Вопрос состоит в следующем возможно ли оспорить этот результат, чтоб не лишили прав в суде? И как это сделать?

Меня остановили сотрудники ДПС. дали продуть алкотестер. Он показал 0.24 промили. Отпустили меня после продува через 1 ч 15 мин. после чего я в течении 2 часов прошел независимую экспертизу. Она показала что у меня даже признаков опьянения нет. все понулям. Почему меня лишили прав.

Совершил ДТП в алкогольном опьянении... В постановлении о дтп и решении указывается что находился в алкогольном опьянении. В суду постановление на алкогольное опьянение еще не решено о лишении прав, суд может затянуться на долго...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение