Организаторы ЕГЭ по химии направили дело в суд из-за незамеченной цветной периодической системы Менделеева у участника - обвинение в бездействии.

• г. Белгород

Организаторы не заметили у участника ЕГЭ по химии цветную периодическую систему Менделеева, точно такая была у ребят в КИМах, направили дело в суд, обвиняют в бездействии.

Ответы на вопрос (2):

В суде нужно доказать их вину. Свою невиновность организаторы доказывать не обязаны.

Странно.Ну пусть суд решает.