Возможность предоставления доказательств организатора и остальных участников преступления - продолжение расследования после приговора суда

• г. Москва

Добрый вечер уважаемые юристи подскажите пожалуйста 2016 году в марте было возбуждено уголовное дела по статье "a,б" часть 2 126. И 330 статья часть 2.

2016 году в ноябре по приговору суда два участника приступления осудили каждого на сем лет колонии строгий режим. Следак следственнога комитета выделил уголовное дело ишо двоим участника приступления. Потерпевший иностранный гражданин, я со стороны потерпевшага я тоже участник дела СВИДЕТЕЛ. ОСУЖДЕННЫЕ подали жалобу но Апелляцию но приговор суда оставили без изминения, пригавор суда вступила законную силу.

Организатор и остальные участники приступления не понесли ноказания.

Данный время у нас есть возможность придоставит доказательства кто? организатор и информацию об остальных участников приступления.

Вопрос прошло два года почти Следак по закону будет заниматься остальными фигурами организатор и так далее?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вам необходимо написать обоснованное заявление об имеющихся фактах. По вашему заявлению проведут проверку в случае отказа в возбуждении уголовного дела необходимо будет обратиться в прокуратуру.

Здравствуйте!

Если место нахождения лиц, в отношение которых уголовное дело было выделено, не установлено, то следователь приостанавливает производство предварительного расследования и поручает розыск этих лиц оперативным подразделениям. Если личность этих участников не установлена, то оперативным работникам даётся поручение их установить.

Если Вы располагаете информацией об этих лицах, то можете сообщить следователю или сотруднику оперативного подразделения для использования её в процессе розыска..

После установления личностей или их задержания, производство предварительного расследования будет возобновлено.

Здравствуйте!

Если появились новые обстоятельства (доказательства), позволяющие установить остальных соучастников, предоставьте необходимую информацию в Следственный комитет. Они будут обязаны все проверить.