Возможность предоставления доказательств организатора и остальных участников преступления - продолжение расследования после приговора суда

• г. Москва

Добрый вечер уважаемые юристи подскажите пожалуйста 2016 году в марте было возбуждено уголовное дела по статье "a,б" часть 2 126. И 330 статья часть 2.

2016 году в ноябре по приговору суда два участника приступления осудили каждого на сем лет колонии строгий режим. Следак следственнога комитета выделил уголовное дело ишо двоим участника приступления. Потерпевший иностранный гражданин, я со стороны потерпевшага я тоже участник дела СВИДЕТЕЛ. ОСУЖДЕННЫЕ подали жалобу но Апелляцию но приговор суда оставили без изминения, пригавор суда вступила законную силу.

Организатор и остальные участники приступления не понесли ноказания.

Данный время у нас есть возможность придоставит доказательства кто? организатор и информацию об остальных участников приступления.

Вопрос прошло два года почти Следак по закону будет заниматься остальными фигурами организатор и так далее?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вам необходимо написать обоснованное заявление об имеющихся фактах. По вашему заявлению проведут проверку в случае отказа в возбуждении уголовного дела необходимо будет обратиться в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Если место нахождения лиц, в отношение которых уголовное дело было выделено, не установлено, то следователь приостанавливает производство предварительного расследования и поручает розыск этих лиц оперативным подразделениям. Если личность этих участников не установлена, то оперативным работникам даётся поручение их установить.

Если Вы располагаете информацией об этих лицах, то можете сообщить следователю или сотруднику оперативного подразделения для использования её в процессе розыска..

После установления личностей или их задержания, производство предварительного расследования будет возобновлено.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Если появились новые обстоятельства (доказательства), позволяющие установить остальных соучастников, предоставьте необходимую информацию в Следственный комитет. Они будут обязаны все проверить.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемые адвокаты юристы скажите пожалуйста 2016 году в марте было возбуждено уголовное дело, в ноябре Приговор Суда было оглашено двоих осудили ишо двоим было выделено уголовное дело. Потерпевший иностранный гражданин ЕГО нету в Рф.

Вопрос ЕСЛИ потерпевшога нету РФ Суд будет ли рассматривать дела ОСТАЛНЫМ участниками без участия Потерпевшога.

Скажите пожалуйста 2016 году в марте было возбуждено уголовное дело РФ УГК 126-статья часть 2 "а,в" и РФ УГК 330-статья часть 2.участники приступления (два исполнителя) понисли наказания по решения Суда. Следевателям Следственнога Комитета Московской области было выделено уголовное дело материали отделнию производству для остолных не установленним лицам участников приступления. ВОПРОС Будет ли заниматься следствия дальше чтобы привлечь к ответственности чтобы осталные участники понисли наказания ИЛИ дела могутли закрыт? По закону следователь и полиция какие действия должны делать с этой выделенной УГ ДЕЛОЙ.

Здравствуйте уважаемые юристы скажите пожалуйста 2016 году в март месяце было возбуждено уголовное дело Похищения Человека и Сомоуправства статья 126 а,в. 330 часть 2 двоих пасадили на сем лет, ищо двоим участникам даннога приступления Следовател выделил уголовное дело в отдельное производство, также даннога приступления организатор тоже не был наказон потомушта на тот момент у следевателя и у потерпевшога не была информация про них. Но на данный момент у потерпевшога есть факти доказательства кто осталные участники и анкетные данные организатора. Вопрос куда надо обратиться чтобы провиле проверку и возобнавили дела каторый было выделено, Следственному комитету или прокуратуру куда лучше будут обратиться с заявлением и придоставит доказательства.

Уважаемые адвокаты у меня вопрос скажите пожалуйста было возбуждено уголовное дело по данному делу двоих посадили ищо двоим выделено уголовное дело Приговор суда РФ вступили законную силу но организатор преступления остался без наказания в тот момент не было данные об заказчике, но на данный момент есть все необходимые информации про организатора, преступления было совершено 2016 году Пригавор суда РФ вступила в законную силу 2017 году (УГК статья 126 и статья 330) ВОПРОС для возбуждении уголовное дело Протоколы свидетелей потерпевшого обвиняемого а также выщественные доказательства аудио запись из уголовного дела в мести об информациями об организатора преступления может ли как доказательства быт повадам для возбуждении уголовное дел чтобы привлечь организатора к уголовному ответственность?

ВОПРОС 2. Есть материалы из уголовного дела Протоколы судебного заседания токже Протоколы допроса свидетелей потерпевшога подазрваемога а также выщественное доказательства аудио запись в этых материалах есть все необходимые информация о преступления если все эти документы в мести с Заявлением обратиться в провоохранителные оргоны это послужить повадам о возбуждении уголовного дела?

Добрый день уважаемые адвокаты и юристы скажите пожалуста в Московском областе было совершено приступления 2016 году ПОХИШЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА И САМОУПРАВСТВА статья-126. и 330 часть 2.По ришению суда двоих осудили и ишо двоим участникам было выделено уголовное дело. Организатор даннога приступления иностранный гражданин Рес. Узбекистан, потерпевшый тоже гражданин Рес. Узбекистан Данный момент чтобы привлечь организатора к ответственност собирается доказательства со стороны Потерпевшога. В данный момент в Узбекистане адвокат потерпевшаго собирается доказательства на организатора чтобы в дальнейшем придаставит следователю Российской федерации. ВОПРОС Адвокат подал адвакатский запрос государственную органам ПОЛУЧЕННЫЙ ОТВЕТ НА АДВОКАТСКИЙ ЗАПРОС БУДЕТ ЛИ ПРИЗНАН В РОССИИ КАК ПИСМЕННОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

спасибо за ответ заранее!

Уважаемые адвокаты скажите пожалуйста возбуждено было уголовное дело 2016 году по данному делу двоих осудили ищо двоим было выделено уголовное дело. По данному уголовное дело организатор приступления не было известно но с стороны ПОТЕРПЕВШОГА есть информация о организаторы приступления имя фамилия фота и даже свидетеле. ВОПРОС ЕСЛИ ПОТЕРПЕВШИЙ по данному уголовному делу придаставит ИНФОРМАЦИЯЮ СЛЕДИВАТЕЛ ДОЛЖЕН ИЛИ ОБЯЗАН ЗАНИМАТЬСЯ ПО ИНФОРМАЦИИ чтобы привлечь организатора.

Здравствуйте уважаемые адвокаты юристы скажите пожалуйста 2016 году было возбуждено уголовное дело по статье 126, двоих осудили ищо двоим выделено уголовное дело-данный момент выделено уголовное дело приостановлено. По данному уголовному делу ПОТЕРПЕВШИЙ иностранный гражданин РУз. Организатор приступления заказчик ТОЖЕ гражданин Узбекистана,

Потерпевший хотел воспользоваться показаниями осужденных свидетеля и так далее другими материалами из уголовное дело НО как выяснился ЧТО потерпевший взял копии документов из уголовное дело суд их НЕ заверяет оказывается! Без печатью трудно будет убедить в Узбекистане полицию ЧТО это действительноый документы.

ВОПРОС--Следак выделил уголовное дело в отдельно производства выделено материалы там в деле ЗАВЕРЕНА СЛЕДАКОМ?

ЕСЛИ заверена все материалы ВОЗМОЖНА ЛИ потерпевшому ИЛИ ЕГО представителю взять копии документов завершенным виде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уважаемые юристы адвокаты у меня есть вопрос ответти пожалуйста. Группа лиц (4-человек) по предварительному сговору совершиле приступления РФ УгК-126, и статьи 330 част 2. по данному уголовному делу двоих осудили, а для остальных выделено уголовное дело, Пригавор суда вступил в силу. Потерпевший по данному уголовному делу иностранный гражданин Р.УЗБЕКИСТАН.

ВОПРОС по данному уголовному делу показания свидетелей, потерпевшога, осуждённый Будет ли учитывать ся как письменное доказательство в Р.УЗБЕКИСТАНЕ по другому уголовному делу, если Потерпевший придаставит в качестве докозательства, протокол допроса по уголовному делу считается или допускается как письменное доказательство?

Уважаемые юристы и адвокаты скажите пожалуйста, 2016 году было возбуждено уголовное дело РФ УГК 126-статьи пункт "а,в",

и РФ УГК 330-статьи 2-часть, двоих участников осудили на 7 лет колонии строгова режима, Потерпевший гражданин Узбекистана, участники двое осуждённые и остальные участники граждани Таджикистана, Следствием было установлено что группа лиц совершили приступления в интересах третьих лиц, третья лицо эта гражданин Узбекистана, Потерпевший задолжал ему деньги (долг), третья лицо находясь на территории Узбекистана отправил номер телефона и ксерокопию паспорта потерпевшога и после информацию эти группа лиц обманным путём заманили потерпевшога и украли угразами чтобы он вернул деньги долг третьему лицу. Вопрос если группа лиц совершили пристуления в интересах третьего лица ОН тоже считается участникам приступления?

Уважаемые адвокаты юристы скажите пожалуйста 2016 году было возбуждено уголовное дело по решениям Суда двоих осудили ишо двоим участникам выделено уголовное дело была-Но против организатора следовател ничего не придпринел!

ВОПРОС Возможно ли сейчас добиться чтобы следовател придпринел каких-либо действий? ИЛИ уже позна что-то изменить вид оглашена приговор СУДА?

По закону ЕСЛИ адвокат потерпевшога имеет право писать жалобы чтобы следовател занимался и организаторами приступления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение