Что делать, если купленный в магазине телефон оказывается украденным - советы и рекомендации

• г. Тула

Я купила телефон в магазине Эльдорадо, у меня есть на него все документы. Через месяц мне на него звонят из милиции и говорят, что это украденный телефон. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Получите официальный документ из полиции и требуйте у магазина возврата денег.