Что делать, если телефон, купленный два месяца назад в интернет-магазине, оказался украденным?

• г. Минск

Купила новый телефон два месяца назад в интернет магазине, есть чек и коробка. Позвонили из милиции, сказали, что телефонный украденый, попросили явиться что делать?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, а что у вас есть выход из положения? придётся явиться. Всего хорошего.

Придётся ли мне вернуть телефон?

телефон придется вернуть

если ворованный то да придется