Как получить статус беженца в Новороссийске - поиск альтернативных организаций и контактов

• г. Новороссийск

Мы приехали из Луганской обл. В Новороссийск, вчера ходили в миграционную службу чтобы узнать по поводу статуса беженца. Нам ответили что в Новороссийске этого не делают и нам необходимо ехать в Краснодар, дали адрес и номера телефонов на которые мы звонили в течении всего вчерашнего дня, но никто так и не ответил, подскажите, пожалуйста, куда можно еще обратиться для получения статуса беженца?

Ответы на вопрос (1):

В ОФМС в Новороссийске вас не совсем правильно информировали. Рекомендую написать заявление о присвоении вам статуса беженцев и сдать официально в ОФМС, затем свяжитесь со мною по электронной почте. Я сам не могу связаться с Горловкой.