Как оформить доверенность на продажу доли в квартире за рубежом и чтобы деньги за нее перевели на представителя

• г. Нижний Новгород

Я живу за рубежом, хочу продать брату долю в квартире, в которой он живет. Если я оформлю доверенность представителю на продажу имущества, то можно ли оформить доверенность так, чтобы и деньги от продажи доли перевели на этого представителя, или их переведут на мой счёт? Брат будет расплачиваться материнским капиталом.

Ответы на вопрос (1):

В доверенности необходимо прописать право на совершение сделки и получение денежных средств от нее.