Вопрос о повторных штрафах за неправильную парковку на одной улице Москвы - нужно ли платить дважды?

• г. Москва

Получила 2 письма штрафа от Московской административной дорожной инспекции за неправильную парковку. Меня штрафовали там на одной улице дважды. Правда, сначала одно место, позже переставил. Мне платить дважды?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, да, если два одинаковые нарушения совершены в разные дни.