Неправильная парковка - дважды штрафована на одной улице за одно нарушение

• г. Москва

Получила 2 письма штрафа от Московской административной дорожной инспекции за неправильную парковку. Меня штрафовали там на одной улице дважды. Правда, сначала одно место, позже переставила. Мне платить дважды? Одинаковое нарушение дважды через час в день.

Ответы на вопрос (1):

Сдаётся мне, что это два разных правонарушения: места разные, время разное. Вот если бы Вы оставались на прежнем месте, то больше одного постановления за одно и то же нарушение уже не было бы.