Как снизить процент вычета с зарплаты за кредит, имея исполнительный лист и находясь в сложной жизненной ситуации?

• г. Ярославль

Куда обращатся чтобы снизили процент вычитаемый с зарплаты за кредит? По исполнительному листу с зарплаты вычитают 50 процентов, а я одна воспитываю пятилетнюю дочь, с мужем в разводе алименты не получаю и живу на съемной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда