Подтверждение тяжёлого материального положения для снижения процента удержания с зарплаты по кредитам

• г. Томск

Копиями квитанций и т,д подтвердить своё тяжёлое материальное положение. Для того чтобы снизили процент удержания с зарплаты по долгам за кредиты, по исполнительному листу. Я одна воспитываю ребёнка, проживаю с бабушкой, зарплата у меня складывается от количества отработанных дней, т.е оклада нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

документами о семейном и материальном положении