Вопрос о возможности оспорить переоформление имущества для погашения задолжности по кредиту в банке

• г. Хвалынск

Такой вопрос---заёмщица кредита в банке в ноябре 2013 года перестала гасить долг.. с января месяца банк неоднократно посылал ей требования о погашении и 7 мая возбудили гражданское дело...3 июня был суд присудили выплатить обоюдно с поручителями задолжность.. примерно февраль-март заёмщица переоформила всё имущество на дочь... можно ли оспорить переоформление чтоб банк мог у неё забрать или дом или квартиру в счёт долга.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению маловероятно,что это получится.

Можно оспорить сделку в судебном порядке.