Виновник ДТП выплатил по ОСАГО, но через год потребовали дополнительные 10 тыс. рублей за новые поломки - правомерно ли это?

• г. Тамбов

Муж в дтп повредил машину (он виновник), по ОСАГО с него потребовали 35 тыс. рублей. Он выплатил, а через год пришло письмо, что он должен выплатить еще 10 тыс. руб.,нашли какие-то еще поломки. Правомерно ли это? Что ж они теперь всю жизнь нам будут приписывать все новые поломки?

Ответы на вопрос (2):

НЕт, не правомерно.

Ничего не платите

В Вашей ситуации неправомерно.