Вождение начинающей водительницы - поворот в неположенном месте, нарушение двойной сплошной и красного света - какое наказание грозит?

• г. Алейск

Ехала с девушкой она за рулем 2-й день. Она совершила поворот в неположенном месте с пересечением двойной сплошной и еще на красный свет получается. Какое может быть за это наказание? И еще вопрос. Гаишников вроде не было, но если эту ситуацию кто-нибудь снял на видеорегистратор и отдаст в ГАИ, наказание так же последует?

Ответы на вопрос (1):

За правонарушение - штраф и лишение прав. Съемка с видеорегистратора не является основанием для составления протокола, повезло Вам!