Какое наказание последует за пересечение автомобилем двойной сплошной линии.

• г. Барнаул

Какое наказание последует за пересечение автомобилем двойной сплошной линии.

Ответы на вопрос (1):

Cт. 12.15 ч.3 КоАП РФ.

Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, при объезде препятствия либо на трамвайные пути встречного направления при объезде препятствия -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.