Несанкционированные долги по кредитной карте - Что делать, если вам приходят повестки в суд и вы не брали кредит?

• г. Таганрог

Мне пришло письмо с банка и повестка в суд по поводу не уплаты задолженности по кредитной карте. Никакой кредитной карты я не брала и тем более кредит.. Мне не однократно приходили такие письма я ездила в банк, они приносили мне свои извинения. Подскажите пожалуйста что делать кредитную карту не брала.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо явиться на судебное заседание, предварительно возьмите справку из банка об отсутствии задолженности.

Надо срочно готовить заявление в полицию на мошенничество. Но для этого надо приобщить документы с банка. Копию кредитного договора, паспорт и иные документы. Также надо написать возражение на иск. Обращайтесь с документами к нам, подготовим иск.

подготовьте данное заявление в суд.

В суде заявляйте о фальсификации доказательств и проведении почерковедческой экспертизы.