Я работаю на шахте с 01.07.2014 шахту банкротят ликвидация предприятия у меня займы в банке что делать с кредитом.

• г. Анжеро-Судженск

Я работаю на шахте с 01.07.2014 шахту банкротят ликвидация предприятия у меня займы в банке что делать с кредитом.

Ответы на вопрос (1):

Придется оплачивать. Долг с вас не спишут. Обратитесь в банк за реструктуризацией.