Возможно ли для молодой семьи из Магаданской области воспользоваться программой Молодая семья для переезда в Ростовскую область и что для этого необходимо?

• г. Шахты

Молодая семья из одинокой мамы с 2 детьми с Магаданской области планирует переехать в Ростовскую область, может ли она воспользоваться программой Молодая семья, так как от продажи квартиры в по месту жительства и приобретения ее на новом средств не хватает и что для этого требуется.

Ответы на вопрос (1):

Да, может воспользоваться.

Необходимо обратиться в администрацию по новому месту жительства