Возможно ли использовать программу Молодая семья в Москве, если прописаны в другом регионе?

• г. Москва

Мы с мужем и сыном проживаем в Мо, но прописаны в Орловской области. Можем ли мы воспользоваться программой Молодая семья в месте временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Только по месту регистрации - в Орловской области.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем хотели бы воспользоваться программой "Молодая семья". Проживаем в Тульской области, а жильё хотим приобрести в Краснодарском крае. Муж прописан в 3 х комнатной квартире (приватизированной), вместе с мамой и двумя братьями. Я прописана в 3 х комнатной квартире (не приватизированной) вместе с братом и бабушкой. Подскажите пожалуйста, можем ли мы расчитывать на программу "Молодая семья? Мне 31 год, мужу 33.

Мы с мужем молодая семья мне 23,мужу 24 года. Хотим воспользоваться программой молодая семья. У нас есть квартира 28 кв. метров. Прописаны каждый у своих родителей, у родителей долей не имеем. Возможно ли воспользоваться данной программой?

Молодая семья из одинокой мамы с 2 детьми с Магаданской области планирует переехать в Ростовскую область, может ли она воспользоваться программой Молодая семья, так как от продажи квартиры в по месту жительства и приобретения ее на новом средств не хватает и что для этого требуется.

Мы с мужем состоим в браке с 25.01.2014 детей нет, можем мы воспользоваться программой молодая семья?

Хочу воспользоваться программной "первый автомобиль". Постоянная регистрация в Белгородской области, есть временная в Московской области. Поэтому возникает два вопроса:

1. Где я могу воспользоваться этой программой: по месту постоянной прописки или временной? Могу ли я воспользоваться ею в самой Москве?

2. Какой пакет документов нужен и куда обращаться?

Мы молодая семья, есть ребенок, жилья в собственности не имеем, я и ребенок прописаны в г. Челябинске, а муж в Челябинской области, проживаем в Челябинске. Можем ли мы воспользоваться программой молодая семья и куда нам обратиться, т.к. в отделе по делам молодежи г. Челябинска нам сказали, что обязательна прописка в городе.

Подробнее:

Мы хотим воспользоваться программой Молодая семья.

Живем в Москве, в квартире прописаны:

Я (34 г.), мой сын (1 год), брат (28) и его сын от бывшей жены (2 года).

Итого 4 человека прописано. Площадь 39.5 м.

В данный момент в квартире проживает две семьи:

Я с женой (24) и сыном и брат с женой (

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем женаты 7 лет, нам по 28 лет, он гражданин РФ, я гр. Украины, сейчас ожидаю статус Вид на жительство, прописаны мы в Ивановской области, но жильё хотим приобрести в Московской обл., можем ли воспользоваться программой Молодая семья?

Я мать троих детей. Постоянно проживаем во Владимирской области. Планируем переезд в Московскую область, г.Пушкино. Первое время будем снимать жильё, регистрацию можем сделать только временную. Сможем ли мы по временной регистрации воспользоваться льготами многодетной семьи при поступлении в дет. сад, оформлении пособий? Для этого нужно, чтобы МО признала меня многодетной (на моём удостоверении написано многодетная семья Владимирской области)

У меня вопрос о покупке жилья. Мы с мужем молодая семья хотим купить дом с помощью материнского капитала но все же денег не хватает, можем ли мы воспользоваться программой молодая семья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение