Вопрос обеспечения жизненно важными лекарствами интерферон для инвалида 2 группы

• г. Калининград

Я инвалид 2 группы РС,отказался от пакета льгот т.к лекарств не выписали скажите смогу ли я получать жизненно важные лекарства интер ферон.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует до 01 октября подать в пенсионный орган соответствующее заявление и Вам с нового года вернут бесплатные лекарства

Федеральный закон от 17 июля 1999 г. N 178-ФЗ "О государственной социальной помощи"