Как поставить машину на учет в своем городе, если она на номерах другого региона и в ПТС нет свободного места?

• г. Москва

Купил машину на номерах другого региона, в птс нет свободного места, смогу ли я поставить машину на учет в своем городе без старого хозяина?

Ответы на вопрос (1):

Нет, старый хозяин должен снять автомобиль с учета и получить новый птс.