Проблемы с постановкой купленной машины на учет - что делать в данной ситуации?

• г. Нижний Новгород

Купил машину, хозяин у которого купил в птс вписан, но не ставил на учет машину, договор сделали на приведущего хозяина на ком стоит на учете машина, договор с его подъпесью смогу я поставить машину на учет.

Ответы на вопрос (1):

Купил машину, хозяин у которого купил в птс вписан, но не ставил на учет машину, договор сделали на приведущего хозяина на ком стоит на учете машина, договор с его подъпесью смогу я поставить машину на учет.

Доброй ночи! Сможете конечно, но у Вас будут проблемы, если вдруг окажется, что машина под арестом или в залоге.

Спросить
Пожаловаться

Купили машину по договору купли продаже. Предыдущий хозяин купил машину у деда, но на учёт ее так и не поставил, спустя месяц продал машину нам. В договоре купли продажи стоит в строке продавец человек у которого мы ее купили, а дальше где заполняются сведения о машине птс и стс предыдущего хозяина. Предыдущий хозяин, на ком была машина, прекратил регистрацию. А те у кого мы купили, ее не поставили на учёт. Какие могут возникнуть проблемы? Сможем мы поставить машину на учёт? И верно ли составлен договор, продавец тот на ком машина не числится, а номера стс и птс предыдущего хозяина?

Купил машину, машина стояла на учете предыдущего хозяина. Через некоторое время предыдущий хозяин пришел в гаи и написал отказ от машины. На меня оформлен договор купли продажи. Могу ли я теперь поставить машину на учет? И какое наказание меня ждет?

Сын купил авто с рук, но оказалось, что в ПТС совсем другой хозяин, который вписан в ПТС, но на себя машину не оформил, а купил сын машину у предыдущего хозяина, который так же вписан в ПТС и машина стоит на учете на его имя. Что делать, искать того, кто не поставил машину на учет, ?

Купил машину у перекупа, машина с учета снята видимо снял хозяин на ком стояла на учете в птс тоже он записан документы на руках. Вопрос в том могу ли я поставить машину на учет с копией дкп от хозяина к перекупу и от перекупа на меня?

Взял машину по обмену, в ПТС вписан человек, но машину мне продавал предыдущий хозяин на котором авто до сих пор числится на учёте в ГИБДД. У последнего хозяина машина на учёте не состояла, стоят лишь печати компании помогающей с куплей-продажей. Возможно они расторгли сделку и машина вернулась к предыдушему хозяину, мне это не известно. Так вот вопрос в том, прстановят ли мне авто на учёт по договору купли-продажи от прошлого хозяина?

Купил машину по договору свое время не ставил на учет пост ГАИ сняли номера изъяли ПТС ТП обесния в том что бывши хозяин снял машину с учета теперь я с могу поставит машину на учет без согласия бывшего хозяина у мне на руках ест договор купля продажа протокол об изъята в ГАИ гаи обедняет что без согласия бывшему хозяина не сможешь поставить на учет как быть.

Купил машину у знакомого он вписан в птс но научет не ставил предыдущий хозяин пропал возможно переоформить машину без участия предыдущего хозяина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не успел вовремя поставить машину на учет, а бывший хозяин остановил действие тс, хозяина не найти. В птс вписан, договор купли продажи есть, что мне надо сделать, чтобы поставить машину на учет без прежнего хозяина?

Купил машину без СТС и гос. номеров. На руках акт изъятия от сотрудника ГИБДД. Номера и СТС изъяты, так как прежний хозяин снял машину с регистрационного учёта согласно ДКП, а этот не ставил на учет в течении нескольких месяцев. Я купил машину и где то потерял ПТС. В ПТС вписан первый хозяин. Как мне поставить машину на учёт? В ГИБДД сказали искать последнего указанного хозяина в ПТС и пусть он восстанавливает машину на учёт и ПТС. Правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение