Проблемы с постановкой купленной машины на учет - что делать в данной ситуации?

• г. Нижний Новгород

Купил машину, хозяин у которого купил в птс вписан, но не ставил на учет машину, договор сделали на приведущего хозяина на ком стоит на учете машина, договор с его подъпесью смогу я поставить машину на учет.

Ответы на вопрос (1):

Купил машину, хозяин у которого купил в птс вписан, но не ставил на учет машину, договор сделали на приведущего хозяина на ком стоит на учете машина, договор с его подъпесью смогу я поставить машину на учет.

Доброй ночи! Сможете конечно, но у Вас будут проблемы, если вдруг окажется, что машина под арестом или в залоге.