Положен ли военнослужащему время на отдых или личные потребности взамен пропущенных выходных?

• г. Владикавказ

) подскажите пожалуйста-положен ли военнослужащему (офицеру) несущему службу в суточном наряде на выходные, либо праздничные дни-отдых, отгул или должно ли выделяться какое-либо время для личных потребностей взамен пропущенного выходного дня. Я лейтенант, в наряды хожу через день (сегодня вечером сменяюсь-завтра вечером снова заступаю) и так уже в течении полугода. Выходных не бывает, и времени на семью практически никакого нет. В старой редакции устава внутренней службы наткнулся на статью 269 где сказано что положен выходной в течение недели, в новой редакции этого пункта нет... Расчитываю на вашу помощь, заранее благодарен;)

Ответы на вопрос (1):

Если из новой редакции исключили,значит не положено.