Возможно ли получить бесрочную инвалидность при диагнозе шизофрении после прохождения военной службы и нескольких курсов лечения в психиатрической больнице?

• г. Волгоград

Могу ли я получить бесрочную инвалидность при заболевании полученном в периуд прохождения военной службы при установке инвалидности в 3-й раз диагноз шизофрения 4 раза находился на лечении в психиатрической больнице.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решается комиссией ВТЭК