Требование оплаты задолженности от Кабельных сетей - нужно ли мне платить?

• г. Омск

Ранее пользовалась услугами Кабельных сетей, но 2 года назад продали квартиру и переехали, договор не расторгали. Сейчас они мне звонят и требуют оплатить задолженность в размере около 4 тыс. рублей. Должна ли я платить? Договор утерян, прочитать подробно условия не могу, но слышала неоднократно, что если не оплачивать интернет 60 дней, то они обязаны отключить линию. Ведь услугами провайдера не пользовались. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужен договор посмотреть точнее его условия. Но Вам необходимо было уведомить провайдера о том чтоб отключили линию. У Вас есть основания и документы что вы продали квартиру, новые хозяева должны были перезаключить договор на себя. Если услуги не предоставлялись то за что платить?