Как подать заявление в особом производстве по признанию родственных отношений и принятию наследства - подробная инструкция

• г. Кыштым

Как подать заявление в особом производстве на признание факта родственных отношений и факта принятия наследства... где нужно указать что это особое производство?

Ответы на вопрос (1):

Суд устанавливает факты, имеющие юридическое значение, только при невозможности получения заявителем в ином порядке надлежащих документов, удостоверяющих эти факты, или при невозможности восстановления утраченных документов.