Пенсионный фонд наложил штраф на бюджетное учреждение за неправильное начисление страховых взносов - аргументы в пользу и против

• г. Чистополь

При проверке бюдж. Учреждения пенсионный фонд выявил неправильное начисление страховых взносов. В ходе проверки уплатил до получения акта. Наложили штраф. Правильно ли?

Ответы на вопрос (1):

Да правильно, штраф-это наказание за то, что недоначисляли страховые взносы.