Является заявка на предоставление кредита и условия предоставления кредита, договором кредита с банком?

• г. Москва

Является заявка на предоставление кредита и условия предоставления кредита, договором кредита с банком?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Договор - это отдельный документ, который так и называется и подписывается обоими сторонами.

Спросить
Пожаловаться

Особые условия предоставления "банком" кредита физическим лицам по программе"..." - является ли кредитным договором? И как понимать-"получение заемщиком оферты кредитора на заключение этого договора".

Интересуют санитарные нормы предоставления жилья до подхода очереди (то есть, предоставление комнаты без снятия с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий).

А так же условия предоставления такого жилья (возможны ли последующие сделки с этой недвижимостью).

Спасибо.

Два года назад я погасил ипотечный кредит ВТБ-24. При получении кредита я отказался от предоставления банком информации о кредите в бюро кредитных историй. Теперь банк отказывается принимать мое согласие на предоставление данных в бки и соответственно публиковать в бки информацию по погашенному кредиту. Есть ли способы заставить банк сделать это?

Считается ли договор кредита полным, если есть

заявление о предоставлении кредита, в котором указано, что д.б документ: условия предоставления кредита. Его не дали, видимо забыли. Получается, что кредитный договор недействителен?

Как расторгнуть кредитный договор с банком ренессанс кредит за предоставление услуг в косметологическом салоне, так как салон ненадлежащим образом исполняет свои обязанности по предоставлению услуг.

Обязательно ли предоставление ИНН при приеме на работу иностранного гражданина, имеющего документ о предоставлении временного убежтща на территории России, или можно принять его на работу без предоставления данного документа?

Спасибо!

С уважением Татьяна Николаевна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как расторгнуть кредитный договор с банком Ренессанс кредит за предоставление услуг в косметологическом салоне, так как салон не надлежащим образом исполняет свои обязанности по предоставлению услуг.

Вопрос такой: в иске от банка имеется """"""""""Согласно п. 1.8. Положения Банка России «Об эмиссии платежных карт и об операциях, совершаемых с их использованием» № 266-П от 24 декабря 2004 г. предоставление кредитной организацией денежных средств клиентам для расчетов по операциям, совершаемым с использованием кредитных карт, осуществляется также без использования банковского счета клиента, если это предусмотрено кредитным договором при предоставлении денежных средств в валюте Российской Федерации физическим лицам, а в иностранной валюте - физическим лицам - нерезидентам. Документальным подтверждением предоставления кредита без использования банковского счета клиента является поступивший в кредитную организацию реестр операций, если иное не предусмотрено кредитным договором. Поскольку Банк при заключении.

Договора не открывает на имя Клиента банковского счета, подтверждением надлежащего исполнения Банком своей обязанности по предоставлению кредита является реестра платежей Ответчика"""""""" .Непонятно, куда поступают деньги при пополнении карты либо при погашении задолженности, если нет счета, к которому привязана карта. Может кто-нибудь пояснить? И обязан ли банк все-таки открывать счет для расчетов по карте?

В январе 2012 г. написали заявление на потребительский кредит в Банк Юникредит на сумму 312 т. р на 3 года, но они не понадобились спустя 3 года и 2 месяца они прислали смс просьба внести платеж по кредиту.

Оказалось, что они перечислили на какой то счет 250 т. и списывались, деньги закончились и теперь требуют далее оплату. Сотрудники сами в шоке как так могли перечислить и не предупредить нас посоветовали обращаться в суд.

Это часть заявления

Прежде всего отмечаем, что Договор о предоставлении Кредита между Банком и Заемщиком заключался в АО ЮниКредит Банке посредством направления Заемщиком оферты (предложения заключить Договор) в форме Заявления, и акцепта (принятия предложения) Банком.

Подписав вышеуказанный документ, Вы выразили свое согласие со всеми пунктами, указанными в Договоре. Договор о предоставлении кредита является заключенным Вами с Банком в дату акцепта Банком настоящего предложения (оферты), являющуюся датой предоставления кредита, при этом акцептом со стороны Банка является предоставление Банком Вам кредита путем зачисления суммы кредита на Ваш счет.

Счет в этом банке был зарплатный, но денег 250 т. я не видела.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение