Является заявка на предоставление кредита и условия предоставления кредита, договором кредита с банком?

• г. Москва

Является заявка на предоставление кредита и условия предоставления кредита, договором кредита с банком?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Договор - это отдельный документ, который так и называется и подписывается обоими сторонами.