Нужна ли доверенность на ребенка для путешествия через Казахстан?

• г. Москва

Я с мужем бывшим рзведина вышла замуж второй раз. Моя дочь едет в гости с бабушкой дочери (16 лет) с омска в Ростов-на-Дону поезд едет через Казахстан нужна ли доверинасть на ребенка? И от кого нужна от матери иотца или только от матери?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность на бабушку от обоих родителей. Нотариальная.