Правда ли, что гражданам России дважды в год оплачивается дорога? Куда обратиться, если законодательство действует? (Вопрос жительницы Вологды)

• г. Вологда

Слышала, что 2 раза в год дорогу оплачивают всем гражданам России, правда ли это? И куда в таком случае обращаться? Живу в Вологде.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Сергеевна, оплата проезда к месту хдолжно быть предусмотрено локальными нормативные актами Ваше организации.