Вопрос об оплате дороги ВБД раз в два года - как узнать и где обратиться

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста! Я слышал что раз в два года ВБД оплачивают дорогу, верно это или нет и куда обратиться что бы оплатили!? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (2):

А что такое ВБД?

К сожалению, на федеральном уровне такой льготы ветеранам боевых действий не предусмотрено. Однако на региональном уровне могут быть предусмотрены дополнительные меры социальной поддержки ветеранам. Возможно, Вы слышали именно об этом. Обратитесь в своем регионе в соц.защиту за консультацией по этому вопросу.