Как подать онлайн-заявление на алименты для усыновленных детей, когда отец отказывается помогать материально и с жильем, и мы прописаны в разных городах?

• г. Москва

Как подать на алименты онлайн? У меня двое детей усыновленные своим отцом, но мы с ним расписаны не были. Материально не помогает и жильем тоже. Сейчас с детьми живу в Сарапуле а прописаны в Ульяновске.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением по почте.